Quality Inn Edison-New Brunswick

ex. Holiday Inn Express Edison / Lexington Inn Edison/Newark
Эдисон, США View on map
7.4 Хорошо На основе 639 отзывов
Выбор редактора

"Аромат свежеприготовленных вафель наполняет зону для завтрака, а в номерах установлены холодильники и микроволновые печи. На территории отеля много парковочных мест. Отличный вариант для автомобильных путешественников, но не самый удобный для тех, кому нужен доступ к поезду."

С US$ 118 US$ 101 за ночь
Экономия 14%
Заезд
27 сен 2026
Выезд
28 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Quality Inn Edison-New Brunswick

  • Фитнес-центр
    Бесплатно, 24/7
  • Завтрак
    Вафли, фрукты, кофе
  • Wi-Fi
    Бесплатно во всех номерах
  • Парковка
    Бесплатно, без резервации
  • Центр Эдисона
    Рядом с I-287 и трассой 1
  • Доступность
    Лифт, поручни, Braille

Описание

4-звездочный Quality Inn Edison-New Brunswick, расположенный примерно в 2 км от Парка Папайани, состоит из 110 номеров. Этот мини-отель предлагает как Wi-Fi в зонах общественного пользования, так и парковку на территории.

Он находится менее чем в 25 минутах ходьбы от Старой школы Франклина. Гости могут посетить религиозные достопримечательности, например Кафедральный собор Сейнт Франсис оф Ассизи, который находится примерно в 2,1 км от отеля. Кроме того, Myrtle-Charles Park находится в 20 минутах пешей прогулки. Quality Inn Edison-New Brunswick расположен примерно в 3 км от Парка Рузвельт. Совсем недалеко от отеля находится Metuchen.

Для удобства гостей в некоторых номерах предоставляется утюг с гладильной доской и система климат-контроля, а также кофеварка. В ванных можно воспользоваться отдельным туалетом, а также феном и полотенцами.

Отель предлагает гостям горячий горячий завтрак "шведский стол". Quality Inn Edison-New Brunswick находится всего в 250 метрах от ресторана "Akbar Restaurant", где подают блюда индийской кухни.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    4 звезды
Quality Inn Edison-New Brunswick
Наши советы

Стоит ли бронировать Quality Inn Edison-New Brunswick?

Идеально подойдет если
  • Хотите остановиться с собакой-поводырем или терапевтической собакой - отель принимает их.
  • Планируете сами готовить завтрак: в отеле есть вафельница и ингредиенты для вафель.
Возможно пропустите если
  • Нужен фитнес-центр - на месте есть только тренажерный зал общего назначения.
Подходит лучше всего для
  • Персонализированного обслуживания, включая ночного аудитора по имени Рамон

Удобства в Quality Inn Edison-New Brunswick

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Охрана
  • Лифт
  • Банкомат
  • Торговые автоматы
  • Детекторы дыма
  • Туалет для людей с ограниченными возможностями
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
Спорт и отдых
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Фитнес-центр
Quality Inn Edison-New Brunswick Услуги для гостей
  • Прачечная
  • Бизнес-центр
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Зона для отдыха
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Детские кроватки
  • Пол с ковровым покрытием

Условия

Quality Inn Edison-New Brunswick применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 11:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.
  • Детские кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
27 сен 2026
Выезд
28 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения